КОРУНД-Москва
тел.  +7 915 300 16 28
тел.  +7 915 411 39 39
8 (800) 350 14 45
с 9-00 до 18-00 Пн - Чт, с 9-00 до 17-00 Пт.
г. Москва, ул. Голубинская, д. 4А, стр.1
метро Теплый стан, 3 этаж, офис «Блокада»

E-Mail: korundmos@mail.ru
Изобретение запатентовано – аналогов нет
Продукция
Жидкая теплоизоляция
КОРУНД Классик
КОРУНД Антикор
КОРУНД Зима
КОРУНД Фасад
КОРУНД ЛОТОС
КОРУНД НГ (Негорючий)
Теплоизоляция
Конденсат на холодной трубе
НОВОСТИ
Применение
Утепление дома
Утепление балконов и лоджий
Утепление стен дома
Утепление фасадов
Утепление пола
Утепление фундамента
Теплоизоляция труб
Промерзание стен
Конденсат на трубах
Техническая документация
Измерение температуры на поверхности
Схемы нанесения КОРУНД®
Как работает материал КОРУНД®
Сравнительная теплопроводность
Принцип работы
Экономическое обоснование
Области применения
Съемка тепловизором
Бланки теплотехнических заданий
Сертификаты КОРУНД®
Инструкции по нанесению
Инструкция по нанесению КОРУНД® Классик
Инструкция по нанесению КОРУНД® Антикор
Инструкция по нанесению КОРУНД® Зима
Инструкция по нанесению КОРУНД® Фасад
Технологическая карта нанесения КОРУНД® распылителем

Жидкая теплоизоляци

С 9 по 12 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» проходила выставка «ИнтерСтройЭкспо» строительных материалов.

С 9 по 12 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» состоится юбилейная XX Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо», которая уже 20 лет объединяет игроков строительного рынка и по праву считается ведущим событием строительной отрасли Северо-Западного региона.

Участники выставки – ведущие производители и поставщики жидкой теплоизоляции и строительных материалов и оборудования из Германии, Турции, Финляндии, Польши, Канады, Швеции, Италии, Беларуси, Китая и 15 субъектов Российской Федерации.
В рамках выставки будут представлены национальные стенды Турции, Финляндии, Баварии.

Разделы выставки:

Строительство и строительные материалы
Ворота и автоматика
Освещение и электротехника. Энергоснабжение.

Умный дом

Жидкая теплоизоляция
Фасады и окна
Металлоконструкции и металлоснабжение
Автоспецтехника
- Инструмент. Крепеж. Оборудование
- Отделочные материалы в строительстве

Неотъемлемой частью выставки «ИнтерСтройЭкспо» станет деловая программа, ключевым мероприятием которой традиционно является Международный Конгресс по строительству IBC. В этом году в рамках конгресса будут рассмотрены вопросы повышения качества строительства, в том числе социального, внедрения энергоэффективных и экологичных технологий, современного дорожного ремонта, диалог бизнеса и власти и прочие актуальные вопросы отрасли.

Также в рамках выставки пройдут 2 интересных для специалистов строительной отрасли конкурса: «Макаронный строитель-2014», основной целью которого является демонстрация профессиональных навыков студентов в проектировании пролетных сооружений и высотного строительства с учетом распределения конструктивных нагрузок и конкурс «Битва технологий», формат которого подразумевает соревновательные презентации компаний в защиту своей продукции и технологий. Всего в рамках деловой программы в конференц-залах и на двух специально оборудованных демонстрационных площадках пройдет более 50 мероприятий строительной тематики.

В этом году крупный раздел «ИнтерСтройЭкспо», связанный с отоплением, водоснабжением, кондиционированием и оборудованием для бассейнов впервые будет представлен в качестве самостоятельной выставки — Aqua-Therm St. Petersburg, которая состоится в те же даты в Павильоне 7 и станет главным профессиональным мероприятием HVAC&pool индустрии на Северо-Западе России. Также в Павильоне 3 уже во второй раз пройдет хорошо зарекомендовавшая себя в прошлом году выставка «Загородом», посвященная загородному домостроению.

Выставка «ИнтерСтройЭкспо» включена в Перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга, проходит в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №84 от 02.02.2009, при поддержке Национального объединения проектировщиков и Российского Союза Строителей.

За свою 20-летнюю историю выставка «ИнтерСтройЭкспо» стала не только эффективным инструментом для развития бизнеса, но и приобрела статус серьезного партнера в реализации государственных программ в области повышения доступности жилья, энергоэффетивности и экологичности строительства, а также привлечения инвестиций в строительную отрасль Северо-Запада России.

Стабильный рост и развитие выставки определили необходимость переезда и в 2015 году «ИнтерСтройЭкспо» впервые пройдет в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» — на новой современной выставочной площадке, обладающей всей необходимой инфраструктурой для проведения мероприятий такого масштаба.

Желаем участникам и посетителям выставки успехов и реализации всех поставленных целей!

 
Корунд Москва: тел. +7 (915) 300-16-28, +7 (915) 411-39-39, 8 (800) 350-14-45